取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> スイッチ1:C1900〜C6500 >> C2900シリーズ インターフェイスカード

Cisco(シスコ)スイッチ1:C1900〜C6500

C2900シリーズ インターフェイスカード

C2900シリーズ インターフェイスカード

ゲットイットは、C2900シリーズ インターフェイスカードの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
WS-X2914-XL-V
4-port 10/100 ISL/802.1Q Switch Module
WS-X2922-XL-V
2-port 100BaseFX ISL/802.1Q Switch Module
WS-X2924-XL-V
4-port 100BaseFX ISL/802.1Q Switch Module
WS-X2931-XL
1000BaseX uplink for Catalyst 2900 XL
WS-X2932-XL
1000BaseT uplink for Catalyst 2900 XL
WS-X2951-XL
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 UTP Module
WS-X2961-XL
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 Multimode Fiber Module
WS-X2971-XL
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 SM Fiber Medium Reach Modul
WS-X2972-XL
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 Single Mode Long Reach

    1    件数:9件