取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> スイッチ1:C1900〜C6500 >> C4900Mシリーズ モジュール

Cisco(シスコ)スイッチ1:C1900〜C6500

C4900Mシリーズ モジュール

C4900Mシリーズ モジュール

ゲットイットは、C4900Mシリーズ モジュールの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
CVR-X2-SFP=
Cisco TwinGig コンバータ モジュール
CVR-X2-SFP10G=
Cisco OneX コンバータ モジュール
CWDM-SFP-1470=
Cisco CWDM SFP 1470 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(グレー)
CWDM-SFP-1490=
Cisco CWDM SFP 1490 nm、ギガビット イーサネットおよび FC(バイオレット)
CWDM-SFP-1510=
Cisco CWDM SFP 1510 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(ブルー)
CWDM-SFP-1530=
Cisco CWDM SFP 1530 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(グリーン)
CWDM-SFP-1550=
Cisco CWDM SFP 1550 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(イエロー)
CWDM-SFP-1570=
Cisco CWDM SFP 1570 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(オレンジ)
CWDM-SFP-1590=
Cisco CWDM SFP 1590 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(レッド)
CWDM-SFP-1610=
Cisco CWDM SFP 1610 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(ブラウン)
GLC-BX-D
1000BASE-BX SFP、1490NM
GLC-BX-U
1000BASE-BX SFP、1310NM
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
GLC-SX-MM
GE SFP, LC connector SX transceiver
GLC-T
1000BASE-T SFP
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX SFP
Cisco X2-10GB-CX4 モジュール
X2-10GB-CX4
Cisco X2-10GB-ER モジュール
X2-10GB-ER
Cisco X2-10GB-LR モジュール
X2-10GB-LR
Cisco X2-10GB-LX4 モジュール
X2-10GB-LX4
Cisco X2-10GB-SR モジュール
X2-10GB-SR

    1    件数:21件