取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> セキュリティー >> IDS侵入検出システム シャーシ/バンドル

Cisco(シスコ)セキュリティー

IDS侵入検出システム シャーシ/バンドル

IDS侵入検出システム シャーシ/バンドル

ゲットイットは、IDS侵入検出システム シャーシ/バンドルの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
IDS-4210
4210 Sensor (Chassis, s/w, two 10/100 ports, up to 45Mbps)
IDS-4210/K9
4210 Sensor (Chassis, two 10/100 ports, up to 45Mbps)
IDS-4215-4FE/K9
IDS 4215 Sensor, 80 Mbps with 4FE interface option
IDS-4215/K9
Cisco IDS 4215 Sensor, 80-Mbps
IDS-4220-E
Cisco Secure IDS Ethernet Sensor
IDS-4220-MEM-U
256 MB Memory Upgrade for IDS-4220 Appliance Sensor
IDS-4230-FE
4230 Sensor (Chassis, s/w, two 10/100 ports, up to 100Mbps)
IDS-4235/K9
4235 Sensor(chassis, SSH, 10/100/1000BaseT w/ RJ-45)
IDS-4250-SX-INT
1000BaseSX Monitoring Interface w/ SC connector
IDS-4250-SX/K9
4250 Sensor (chassis, s/w, SSH, 1000BaseSX w/ SC connector)
IDS-4250-TX/K9
4250 Sensor (chassis, s/w, SSH, 10/100/1000BaseT w/ RJ-45)
IDS-4250-XL/K9
IDS 4250 chassis, s/w, IDS Accelerated 1000BaseSX w/ MT-RJ
IDS4215-CSA-BUN/K9
Threat Prevention Starter Kit : 4215, CSA, CTR, VMS

    1    件数:13件