IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Cisco(シスコ)サービス統合型ルーター

860シリーズ

860シリーズ

ゲットイットは、860シリーズの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
15454-GBIC-1470
1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1490
1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1510
1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1530
1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1550
1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1570
1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1590
1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
15454-GBIC-1610
1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
CISCO861/K9
Cisco ISR 861 Ethernet Security Router
CISCO861W-GN-P/K9
Cisco ISR 861 Ethernet Security Router(802.11n 日本仕様)

    1    件数:10件