IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Cisco(シスコ)サービス統合型ルーター

890シリーズ

890シリーズ

ゲットイットは、890シリーズの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
C892FSP/K9
Cisco 892FSP ギガビット イーサネット セキュリティ ルータ(SFP 準拠)* Cisco 892FSP は、Cisco IOS ソフトウェア リリース 15.2(4)M 以降でのみサポート
15454-HD-SHIPKIT
HD Shelf Install Accessories
15454-HD-SPARE-KIT
Inclues 1ea OC3I8-1310 and Oc12I4-1310
15454-RCA
Rear Cover Assy, AB Side,15454
15454-SA-GNDKIT
Spare Door and Ground Cable
CISCO892J/K9
Cisco 892 ギガビット イーサネット セキュリティ ルータ
CISCO892W-AGN-P/K9
Cisco 892W ギガビット イーサネット セキュリティ ルータ(802.11n、日本規格準拠)
GLC-BX-D
1000BASE-BX SFP、1490NM
GLC-BX-U
1000BASE-BX SFP、1310NM
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
GLC-SX-MM
GE SFP, LC connector SX transceiver
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX SFP
MEM8XX-512U768D
512 MB DRAM、768 MB にアップグレード、Cisco 892 モデル向け

    1    件数:13件