取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> 旧型製品 販売終了製品等 >> モジュール4000シリーズ

Cisco(シスコ)旧型製品 販売終了製品等

モジュール4000シリーズ

モジュール4000シリーズ

ゲットイットは、モジュール4000シリーズの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
NP/10/15252
NAM, Protecting, 10/90, 15252 Multi-Channel Unit
NP-1A-DS3
1-Port ATM DS3 NP Module 45 MBPS-COAX
NP-1A-E3
1-Port ATM E3 NP Module 34 MBPS-COAX
NP-1A-MM
1-Port Multimode ATM NP Module
NP-1A-SM
1-Port Singlemode ATM NP Module
NP-1A-SM-LR
1-Port Single-mode Long Reach ATM OC3 NP Module
NP-1E
1-Port Ethernet, 10BaseT/RJ45 NP Module
NP-1F-D-MM
MultiMode, Dual-Attached FDDI NP Module
NP-1F-D-SS
Single-mode, Dual-Attached FDDI NP Module
NP-1F-S-M
SAS/TB FDDI Network Processor
NP-1FE
1-Port Fast Ethernet Module for 4500-M and 4700-M
NP-1HSSI
1-Port HSSI NP Module
NP-1RV2
1-Port Token Ring NP Module
NP-2E
2-Port Ethernet, 10BaseT/RJ45 NP Module
NP-2E-FDX
2 Ethernet Ports Full Duplex NP Module, Spare
NP-2R
1-Port Token Ring NP Module
NP-2T
2-Port NP Module
NP-2T16S-232V35
Two high-speed, 16 low-speed serial sync/async RS232 & V.35
NP-2T16S-232X21
Two high-speed, 16 low-speed serial sync/async RS232 & X21
NP-2T16S-RS232
2 High, 16 Low Speed Serial Asynch/Sync with RS232 Support
NP-2T16S-X21
Two high-speed, 16 low-speed serial sync/async with X21
NP-4B
4-Port ISDN BRI NP Module
NP-4GB
SPR 4 PORT Balanced G703 NPM
NP-4GU
SPR 4 PORT Unbalanced G703 NPM
NP-4T
4-Port Serial DB-60 NP Module
NP/50/15252
NAM, Protecting, 50/50, 15252 Multi-Channel Unit
NP-6E
6-Port Ethernet, 10BaseT/RJ45 NP Module
NP-8B
8-Port ISDN BRI NP Module
NP/90/15252
NAM, Protecting, 90/10, 15252 Multi-Channel Unit
NP-CE1B
1-port channelized E1/PRI NPM Balanced
NP-CE1U
1-port Channelized E1/PRI Unbalanced NP Module
NP-CT1
1-Port Channelized T1/ISDN PRI NP Module

    1    件数:32件