取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> アクセサリ >> GBICC5500シリーズ

Cisco(シスコ)アクセサリ

GBICC5500シリーズ

GBICC5500シリーズ

ゲットイットは、GBICC5500シリーズの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
CWDM-8GBIC-SET1
4 lambda CWDM GBIC set; 2x 1470nm/ 1510nm/1550nm/1590nm
CWDM-8GBIC-SET2
4 lambda CWDM GBIC set; 2x 1490nm/1530nm/1570nm/1610nm
CWDM-CHASSIS-2
2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules
CWDM-GBIC-1470
1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1490
1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1510
1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1530
1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1550
1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1570
1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1590
1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
CWDM-GBIC-1610
1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
CWDM-MUX-4
4 Wavelength Add/Drop MUX for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-8
8 Wavelength Mux/Demux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1470
1470 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1490
1490 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1510
1510 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1530
1530 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1550
1550 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1570
1570 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1590
1590 nm Add/Drop Mux Module for CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-MUX-AD-1610
1610 nm Add/Drop Mux Plug in Module for CWDM-CHASSIS-2=
WS-G5483
1000BASE-T GBIC
WS-G6483
Cat 6500 10GBASE-ER Serial 1550nm extended reach OIM (SMF)
WS-G6488
Catalyst 6500 10GBASE-LR Serial 1310nm long haul OIM (SMF)

    1    件数:24件