取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> ルーター3:ESR、GSR、UBR >> GSR12000シリーズ エンジン 4/4+ MOD

Cisco(シスコ)ルーター3:ESR、GSR、UBR

GSR12000シリーズ エンジン 4/4+ MOD

GSR12000シリーズ エンジン 4/4+ MOD

ゲットイットは、GSR12000シリーズ エンジン 4/4+ MODの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
16OC3X/POS-I-LC-B
16 PORT OC3 WITH EXTENDED FEATURES RELEASE B
16OC3X/POS-M-MJ-B
GSR 16-port OC3/POS MM Eng3 release B
4GE-LC-5PACK
5 Pack bundle of 4GE-SFP-LC
4GE-SFP-LC
4 port-GE line card for Cisco 12000
4OC12X/ATM-IR-SC
4-port OC12/STM4 ATM SM-IR ISE LC with SC connector
4OC12X/ATM-MM-SC
4-port OC12/STM4 ATM MM ISE LC with SC connector
4OC12X/POS-I-SC-B
4 PORT OC12 POS B
4OC12X/POS-M-SC-B
4-port OC12/POS Eng3 Multi-mode
4OC12X/SRP-IR-LC
4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1310nm IR, LC
4OC12X/SRP-XR-LC
4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1550nm XR, LC
4OC3X/ATM-IR-SC
4-port OC3/STM1 ATM SM-IR ISE LC with SC connector
4OC3X/ATM-MM-SC
4-port OC3/STM1 ATM MM ISE LC with SC connector
4OC3X/POS-IR-LC-B
GSR 4-port OC3/POS IR Eng3 release B
4OC3X/POS-LR-LC-B
GSR 4-port OC3/POS LR Eng3 release B
4OC3X/POS-MM-MJ-B
GSR 4-port OC3/POS MM Eng3 release B
8OC3X/POS-IR-LC-B
GSR 8-port OC3/POS IR Eng3 release B
8OC3X/POS-MM-MJ-B
GSR 8-port OC3/POS MM Eng3 release B
CHOC12/DS1-IR-SC
GSR12000 Channelized OC12/STM4 to DS1 (Engine3 based)

    1    件数:18件