取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> ルーター3:ESR、GSR、UBR >> GSR12000シリーズ ライン カード

Cisco(シスコ)ルーター3:ESR、GSR、UBR

GSR12000シリーズ ライン カード

GSR12000シリーズ ライン カード

ゲットイットは、GSR12000シリーズ ライン カードの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
GBIC-LH-SM
1000base-LH GBIC module, singlemode fiber, SC connector
GBIC-SX-MM
1000base-SX GBIC module, multimode fiber, SC connector
GBIC-ZX-SM
GBIC very long reach GBIC module for the GE line card

    1    件数:3件