取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> ルーター3:ESR、GSR、UBR >> UBR7200シリーズ モデムカード

Cisco(シスコ)ルーター3:ESR、GSR、UBR

UBR7200シリーズ モデムカード

UBR7200シリーズ モデムカード

ゲットイットは、UBR7200シリーズ モデムカードの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
WS-G5484
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
WS-G5486
1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
WS-G5487
1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

    1    件数:3件