取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> スイッチ2:Nexus1000〜7000 >> Nexus7000シリーズ モジュール

Cisco(シスコ)スイッチ2:Nexus1000〜7000

Nexus7000シリーズ モジュール

Nexus7000シリーズ モジュール

ゲットイットは、Nexus7000シリーズ モジュールの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
CFP-100G-LR4=*
SMF 用 Cisco 100GBASE-LR4 CFP モジュール
N7K-C7009-FAB-2
Cisco Nexus 7000 9 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-C7009-FAB-2=
Cisco Nexus 7000 9 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-C7010-FAB-1
Cisco Nexus 7000 10 スロット シャーシ 46Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-C7010-FAB-1=
Cisco Nexus 7000 10 スロット シャーシ 46Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-C7010-FAB-2
Cisco Nexus 7000 10 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア
N7K-C7010-FAB-2=
Cisco Nexus 7000 10 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア
N7K-C7018-FAB-2
Cisco Nexus 7000 18 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-C7018-FAB-2=
Cisco Nexus 7000 18 スロット シャーシ 110 Gbps/スロット ファブリック モジュール(およびスペア)
N7K-CPF-2GB
Cisco Nexus 7000 コンパクト フラッシュ メモリ - 2 GB(拡張フラッシュ)
N7K-CPF-2GB=
Cisco Nexus 7000 コンパクト フラッシュ メモリ - 2 GB(拡張フラッシュ)スペア
N7K-CPF-8GB=
Cisco Nexus 7000 コンパクト フラッシュ メモリ - 8 GB(ログ フラッシュ)スペア
N7K-F248XP-25
Nexus 7000 - 48 ポート 1G/10G イーサネット モジュール、SFP/SFP+(およびスペア用)
N7K-F248XP-25=
Nexus 7000 - 48 ポート 1G/10G イーサネット モジュール、SFP/SFP+(およびスペア用)
N7K-M108X2-12L
Cisco Nexus 7000 シリーズ XL オプション付き 8 ポート 10 ギガビット イーサネット モジュール(要 X2)
N7K-M202CF-22L
Cisco Nexus 7000 M2 シリーズ XL オプション 2 ポート 100 GbE(要 CFP)
N7K-M206FQ-23L
Cisco Nexus 7000 M2 シリーズ XL オプション 6 ポート 40 GbE(要 QSFP+)
N7K-M224XP-23L
Cisco Nexus 7000 M2 シリーズ XL オプション 24 ポート 10 GbE(要 SFP+)
N7K-SUP1
Cisco Nexus 7000 シリーズ スーパーバイザ モジュール 1(8Gb 拡張フラッシュを含む)
N7K-SUP1=
Cisco Nexus 7000 シリーズ スーパーバイザ モジュール(8Gb 拡張フラッシュを含む)、スペア
QSFP-40G-SR4(=)
40GBASE-SR4 QSFP トランシーバ モジュール、MPO コネクタ付き
SFP-10G-ER(=)
SMF 用 Cisco 10GBASE-ER SFP+ モジュール
SFP-10G-LR(=)
10GBASE-LR SFP+ モジュール
SFP-10G-LRM=*
10GBASE-LRM SFP+ モジュール(MMF および SMF)
SFP-10G-SR(=)
10GBASE-SR SFP+ モジュール
SFP-10G-ZR=*
10GBASE-ZR SFP+ モジュール(SMF)
SFP-H10GB-ACU10M(=)
アクティブ Twinax ケーブル アセンブリ、10 m
SFP-H10GB-ACU7M(=)
アクティブ Twinax ケーブル アセンブリ、7 m
SFP-H10GB-CU1M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 1 m
SFP-H10GB-CU3M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 3 m
SFP-H10GB-CU5M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 5 m
X2-10GB-ER=*
10GBASE-ER X2 モジュール
X2-10GB-LR=*
X2-10GB-LR=*
X2-10GB-LRM=*
10GBASE-LRM X2 モジュール
X2-10GB-SR=*
10GBASE-SR X2 モジュール

    1    件数:35件