取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> スイッチ2:Nexus1000〜7000 >> Nexus3000シリーズ ケーブル

Cisco(シスコ)スイッチ2:Nexus1000〜7000

Nexus3000シリーズ ケーブル

Nexus3000シリーズ ケーブル

ゲットイットは、Nexus3000シリーズ ケーブルの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
GLC-LH-SM(=)
GE SFP、LC コネクタ LX/LH トランシーバ
GLC-SX-MM(=)
GE SFP、LC コネクタ SX トランシーバ
GLC-T(=)
1000BASE-T SFP
QSFP-40G-SR4(=)
40GBASE-SR4 QSFP トランシーバ モジュール、MPO コネクタ付き
QSFP-4SFP10G-CU1M(=)
QSFP to 4xSFP10G パッシブ銅線スプリッタ ケーブル 1 m
QSFP-4SFP10G-CU3M(=)
QSFP to 4xSFP10G パッシブ銅線スプリッタ ケーブル 3 m
QSFP-4SFP10G-CU5M(=)
QSFP to 4xSFP10G パッシブ銅線スプリッタ ケーブル 5 m
QSFP-H40G-CU1M(=)
40GBASE-CR4 パッシブ銅線ケーブル 1 m
QSFP-H40G-CU3M(=)
40GBASE-CR4 パッシブ銅線ケーブル 3 m
QSFP-H40G-CU5M(=)
40GBASE-CR4 パッシブ銅線ケーブル 5 m
SFP-10G-ER(=)
SMF 用 Cisco 10GBASE-ER SFP+ モジュール
SFP-10G-LR(=)
10GBASE-LR SFP+ モジュール
SFP-10G-SR(=)
10GBASE-SR SFP+ モジュール
SFP-H10GB-ACU10M(=)
アクティブ Twinax ケーブル アセンブリ、10 m
SFP-H10GB-ACU7M(=)
アクティブ Twinax ケーブル アセンブリ、7 m
SFP-H10GB-CU1M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 1 m
SFP-H10GB-CU3M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 3 m
SFP-H10GB-CU5M(=)
10GBASE-CU SFP+ ケーブル 5 m

    1    件数:18件