取扱メーカー一覧
IBM Power6 IMB System x3550 PRIMERGY TX150 S6 PRIMERGY RX300 S5 PRIMERGY RX200 S5 Express5800/110Ri-1 Express5800/120Rh-1 Express5800/120Rj-2 AX7808S Sun Blade 2500 hp rx2660 IBM x3650 M2 DELL PowerEdge M1000e DELL Precision T7400 Sun Fire T2000 ISG1000 ProLiant DL380 G6
お支払いについて

代金引換
銀行振込み
請求書払い

詳しくはこちら>>

Home >> Cisco(シスコ) >> ルーター4:ASR、XR、CSR >> CSRシリーズ プロセッサ

Cisco(シスコ)ルーター4:ASR、XR、CSR

CSRシリーズ プロセッサ

CSRシリーズ プロセッサ

ゲットイットは、CSRシリーズ プロセッサの中古再生品を幅広く取り揃えています。
お見積もりをご希望のお客様は、カートに追加していただくか、03-5166-0900までお電話ください。
CBL-RPR-OC192-L
シングルポート SRP/RPR SPA 用 Long-Length RPR メイト ケーブル(RPR 動作専用)
CBL-RPR-OC192-S
シングルポート SRP/RPR SPA 用 Short-Length RPR メイト ケーブル(RPR 動作専用)
CRS-16-PRP-12G
Cisco CRS シリーズ 16-スロット パフォーマンス ルート プロセッサ(12 GB)
CRS-16-PRP-12G=
Cisco CRS シリーズ 16-スロット パフォーマンス ルート プロセッサ(12 GB、スペア)
CRS-16-PRP-6G
Cisco CRS シリーズ 16-スロット パフォーマンス ルート プロセッサ(6 GB)
CRS-8-PRP-12G
Cisco CRS シリーズ 4/8 スロット ラインカード シャーシ パフォーマンス ルート プロセッサ(12 GB)
CRS-8-PRP-12G=
Cisco CRS シリーズ 4/8 スロット ラインカード シャーシ パフォーマンス ルート プロセッサ(12 GB、スペア)
CRS-8-PRP-6G
Cisco CRS シリーズ 4/8 スロット ラインカード シャーシ パフォーマンス ルート プロセッサ(6 GB)
CRS-8-PRP-6G=
Cisco CRS シリーズ 4/8 スロット ラインカード シャーシ パフォーマンス ルート プロセッサ(6 GB、スペア
CRS-16-RP (=)
CRS-1 16スロット ライン カード シャーシ ルート プロセッサ
CRS-8-RP(=)
Cisco CRS-1 8スロット ライン カード シャーシ ルート プロセッサ
CRS-16-RP-B (=)
Cisco CRS-1 16 スロット ラインカード シャーシ ルート プロセッサ B
GLC-LH-SM(=)
ギガビット イーサネットSFP LCコネクタLX/LHトランシーバ、GLC-LH-SM
CRS-DRP-PLIM (=)
Cisco CRS-1 Distributed Route Processor アクセサリ PLIM モジュール
CRS-PRP-UPG-CAB
Cisco CRS パフォーマンス ルート プロセッサアップグレード ケーブル
CRS1-SIP-800 (=)
Cisco CRS-1 SPAインターフェイス プロセッサ-800
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
GLC-LH-SM(=)
GE SFP、LC コネクタ LX/LH トランシーバ
GLC-LH-SMD(=)
Cisco Gigabit Ethernet SFP LC connector LX/LH transceiver; with DOM (spare)
GLC-LH-SMD=
Cisco ギガビット インターフェイス小型フォーム ファクタ(DOM あり、スペア)
SFP-GE-L
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
SFP-GE-L=
Cisco Extended Temperature LX/LH SFP、スペア
SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM)
SFP-GE-S=
Cisco Extended Temperature SX SFP、スペア
SFP-GE-T
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
SFP-GE-T=
1000BASE-T SFP、スペア
SFP-GE-Z
1000Base-ZX SFP
SFP-GE-Z=
Cisco Extended Temperature ZX SFP、スペア
SFP-OC12-IR1
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、IR-1
SFP-OC12-LR1
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、LR-1
SFP-OC12-LR2
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、LR-2
SFP-OC12-MM
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、MM
SFP-OC12-SR
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、SR
SFP-OC3-IR1
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、IR-1
SFP-OC3-LR1
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、LR-1
SFP-OC3-LR2
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、LR-2
SFP-OC3-MM
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、MM
SFP-OC3-SR
OC-12c/STM-4、OC-3c/STM-1 SFP、SM、SR
SFP-OC48-IR1
SM、Intermediate-Reach(IR; 中距離)SFP モジュール
SFP-OC48-LR2
SM、Long-Reach(LR-2; 長距離)SFP モジュール
SFP-OC48-SR
Single-Mode(SM; シングルモード)、Short-Reach(SR; 短距離)SFP モジュール
SPA-10X1GE
Cisco 10 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ
SPA-10X1GE=
Cisco 10 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ、スペア
SPA-10X1GE-V2
10 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ
SPA-10X1GE-V2=
10 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ、スペア
SPA-1X10GE-L-V2
1 ポート 10 ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ
SPA-1X10GE-L-V2=
1 ポート 10 ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ、スペア
SPA-1X10GE-WL-V2
Cisco 1-Port 10-Gigabit Ethernet LAN/WAN PHY Shared Port Adapter
SPA-1X10GE-WL-V2=
Cisco 1-Port 10-Gigabit Ethernet LAN/WAN PHY Shared Port Adapter, spare
SPA-2X1GE
Cisco 2 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプタ

    1 | 2  NEXT>>    件数:78件