Cisco(シスコ)

スイッチ3:ME3400E~4900

ゲットイットはスイッチ3:ME3400E~4900の中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
C4948-ACC-KIT=
ラックマウントおよびケーブル ガイド(スペア)
個数:
C4948-BKT-KIT=
C4900 フロントおよびリア マウント ブラケット
個数:
CAB-SM-LCSC-1M
光ファイバ シングルモード LC/SC コネクタ(1 m)
個数:
CAB-SM-LCSC-5M
光ファイバ シングルモード LC/SC コネクタ(5 m)
個数:
CD-ME3400-A2I=
METROIPACCESS イメージ アップグレード キット(METROACCESS イメージ搭載の Cisco ME 3400 シリーズ スイッチ用)
個数:
CSS5-CABLX-LCSC=
Cisco CSS 11500 光ファイバ シングルモード LX LC/SC コネクタ(10 m)
個数:
CSS5-CABSX-LC=
Cisco CSS 11500 光ファイバ マルチモード SX LC コネクタ(10 m)
個数:
CSS5-CABSX-LCSC=
Cisco CSS 11500 光ファイバ マルチモード SX LC/SC コネクタ (10 m)
個数:
CWDM-SFP-1470=
Cisco CWDM SFP 1470 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(グレー)
個数:
CWDM-SFP-1490=
Cisco CWDM SFP 1490 nm、ギガビット イーサネットおよび FC(バイオレット)
個数:
CWDM-SFP-1510=
Cisco CWDM SFP 1510 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(ブルー)
個数:
CWDM-SFP-1530=
Cisco CWDM SFP 1530 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(グリーン)
個数:
CWDM-SFP-1550=
Cisco CWDM SFP 1550 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(イエロー)
個数:
CWDM-SFP-1570=
Cisco CWDM SFP 1570 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(オレンジ)
個数:
CWDM-SFP-1590=
Cisco CWDM SFP 1590 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(レッド)
個数:
CWDM-SFP-1610=
Cisco CWDM SFP 1610 nm、ギガビット イーサネットおよび 1G/2G FC(ブラウン)
個数:
GLC-BX-D=
1000BASE-BX10-D ダウンストリーム双方向シングル ファイバ(DOM を使用)
個数:
GLC-BX-U=
1000BASE-BX10-D アップストリーム双方向シングル ファイバ(DOM を使用)
個数:
GLC-ZX-SM=
ギガビット イーサネット SFP、LC コネクタ ZX トランシーバ
個数:
ME-3400E-24TS-M
10/100 イーサネット ポート× 24 SFP ベース ギガビット イーサネットおよび 10/100/1000 デュアルパーパス ポート× 2
個数:
ME-3400EG-12CS-M
デュアルパーパス(10/100/1000 と SFP のどちらかを選択可能)ポート× 12
個数:
ME-3400EG-2CS-A
デュアルパーパス(10/100/1000 と SFP のどちらかを選択可能)ポート× 2
個数:
ME-3600X-24CX-M
Cisco ME 3600X 24CX スイッチ
個数:
ME-3600X-24CX-M=
Cisco ME 3600X 24CX スイッチ(スペア)
個数:
ME-3800X-24FS-M
Cisco ME 3800X-24FS イーサネット キャリア イーサネット スイッチ ルータ
個数:
ME-3800X-24FS-M=
Cisco ME 3800X-24FS イーサネット キャリア イーサネット スイッチ ルータ(スペア)
個数:
ME-FANTRAY=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ ファン トレイ(スペア) このファン トレイは、システム内に電源が 1 つしかない場合に第 2 スロット内に必要
個数:
ME-FANTRAY-XL=
Cisco ME 3600X 24CX XL ファン トレイ(スペア)
個数:
PWR-C49-300AC-2
Cisco Catalyst 4900 300W AC 電源装置、冗長
個数:
PWR-C49-300DC-
Cisco Catalyst 4900 300W DC 電源装置
個数:
PWR-C49-300DC-2
Cisco Catalyst 4900 300W DC 電源装置、冗長
個数:
PWR-ME3KX-AC
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ現場交換可能 AC 電源およびファン モジュール
個数:
PWR-ME3KX-AC=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ現場交換可能 AC 電源およびファン モジュール(スペア)
個数:
PWR-ME3KX-DC
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ現場交換可能 DC 電源およびファン モジュール
個数:
PWR-ME3KX-DC=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ現場交換可能 DC 電源およびファン モジュール(スペア)
個数:
RCKMNT-19-CMPCT=
19 インチ NEBS ラックマウント キット(Cisco ME 3400EG-2CS用)
個数:
RCKMNT-19IN-1RU=
19 インチ NEBS ラックマウント キット(Cisco ME 3400EG-2CS を除く、Cisco ME3400 シリーズの全製品用)
個数:
RCKMNT-1RU=
Cisco ME 3400EG-12CS-M および Cisco ME 3400E-24TS-M 用ラックマウント キット(スペア)
個数:
RCKMNT-23-CMPCT=
23 インチ NEBS ラックマウント キット(Cisco ME 3400EG-2CS 用)
個数:
RCKMNT-23IN-1RU=
23 インチ NEBS ラックマウント キット(Cisco ME 3400EG-12CS-M および Cisco ME 3400E-24TS-M 用)
個数:
RCKMNT-ETSI-1RU=
Cisco ME 3400EG-12CS-M および Cisco ME 3400E-24TS-M 用の ETSI ラックマウント キット
個数:
RCKMNT-ME3CX-19IN=
Cisco ME 3600X 24CX 用 19 インチ ラック マウント オプション(スペア)
個数:
RCKMNT-ME3CX-ETSI
Cisco ME 3600X 24CX 用 ETSI ラック マウント オプション
個数:
RCKMNT-ME3CX-ETSI=
Cisco ME 3600X 24CX 用 ETSI ラック マウント オプション(スペア)
個数:
RCKMNT-ME3KX-19IN=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用 19 インチ ラック マウント オプション(スペア)
個数:
RCKMNT-ME3KX-23IN
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用 23 インチ ラック マウント オプション
個数:
RCKMNT-ME3KX-23IN=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用 23 インチ ラック マウント オプション(スペア)
個数:
RCKMNT-ME3KX-ANG
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用角度付きラック マウント
個数:
RCKMNT-ME3KX-ANG=
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用角度付きラック マウント(スペア)
個数:
RCKMNT-ME3KX-ETSI
Cisco ME 3600X/ME 3800X シリーズ用 ETSI ラック マウント オプション
個数:

▲Top