Cisco(シスコ)

GSR12000シリーズ GBIC

ゲットイットはGSR12000シリーズ GBICの中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
16OC48-POS/DPT
Cisco CRS-1 Series 16xOC48/STM16 POS/DPT Interface Module
個数:
1OC768-POS-SR
Cisco CRS-1 Series 1xOC768/STM256 POS Interface Module/SR
個数:
2OC192/POS-IR-SC
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC
個数:
2OC192/POS-SR-SC
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC
個数:
2OC192/POS-VSR
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP
個数:
4OC192-POS/DPT-IR
Cisco CRS-1 Series 4xOC192/STM64 POS/DPT Interface Module/IR
個数:
4OC192-POS/DPT-SR
Cisco CRS-1 Series 4xOC192/STM64 POS/DPT Interface Module/SR
個数:
4OC192-POS/DPT-VS
Cisco CRS-1 Series 4xOC192/STM64 POS/DPT Interface Module/VS
個数:
8-10GBE
Cisco CRS-1 Series 8x10GbE Interface Module
個数:
8OC-48/POS-SFP
8-port GSR OC48 Line Card
個数:
XFP-10GLR-OC192SR
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
個数:

▲Top