Cisco(シスコ)

C2950シリーズ シャーシ

ゲットイットはC2950シリーズ シャーシの中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
WS-C2940-8TF-S
8 10/100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port
個数:
WS-C2940-8TT-S
8 10/100 Ethernet ports and 1 10/100/1000 Ethernet port
個数:
WS-C2950-12
12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
個数:
WS-C2950-24
24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
個数:
WS-C2950C-24
24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image
個数:
WS-C2950G-12-EI
Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
個数:
WS-C2950G-24-EI
Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image
個数:
WS-C2950G-24-EI-DC
24 10/100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version
個数:
WS-C2950G-48-EI
Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
個数:
WS-C2950SX-24
24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, Standard Image only
個数:
WS-C2950SX-48-SI
48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image
個数:
WS-C2950T-24
24 10/100 ports w/ 2 10/100/1000BASE-T ports, Enhanced Image
個数:
WS-C2950T-48-SI
48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks, Standard Image
個数:
WS-C2955C-12
2955 12 TX w/MM Uplinks
個数:
WS-C2955S-12
2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
個数:
WS-C2955T-12
2955 12 TX ports w/ copper uplinks
個数:

▲Top