Cisco(シスコ)

C3550シリーズシャーシ

ゲットイットはC3550シリーズシャーシの中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
WS-C2970G-24T-E
Catalyst 2970 24 10/100/1000T Enhanced Image
個数:
WS-C2970G-24TS-E
Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image
個数:
WS-C3550-12G
10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI
個数:
WS-C3550-12T
10-10/100/1000 ports + 2 GBIC ports: EMI
個数:
WS-C3550-24-DC-SMI
24-10/100 + 2 GBIC ports(DC-Pwrd): SMI
個数:
WS-C3550-24-EMI
24-10/100 + 2 GBIC ports: EMI
個数:
WS-C3550-24-FX-SMI
24-100FX MMF + 2 GBIC ports: SMI
個数:
WS-C3550-24-SMI
24-10/100 + 2 GBIC ports: SMI
個数:
WS-C3550-24PWR-EMI
24-10/100 inline power + 2 GBIC ports: EMI
個数:
WS-C3550-24PWR-SMI
24-10/100 inline power + 2 GBIC ports: SMI
個数:
WS-C3550-48-EMI
48-10/100 + 2 GBIC ports: EMI
個数:
WS-C3550-48-SMI
48-10/100 + 2 GBIC ports: SMI
個数:

▲Top