Cisco(シスコ)

CSSコンテンツサービススイッチ ケーブル

ゲットイットはCSSコンテンツサービススイッチ ケーブルの中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
CSS-PWR-EUR
Power Cable Europe (excluding Italy, Switzerland, and UK)
個数:
CSS-PWR-ISR
Power Cable- Israel
個数:
CSS-PWR-IT
Power Cable- Italy
個数:
CSS-PWR-JPN
Power Cable- Japan
個数:
CSS-PWR-SA
Power Cable- South Africa / India
個数:
CSS-PWR-SWZ
Power Cable- Switzerland
個数:
CSS-PWR-UK
Power Cable- United Kingdom / Hong Kong / Singapore
個数:
CSS-PWR-USA
United States / Canada / South America
個数:
CSS-RACKMOUNT-KIT
Accessory Kit for CSS 11000 (adapters/cable/ears/etc.)
個数:
CSS5-CABLX-LCSC
CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors
個数:
CSS5-CABSX-LC
CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors
個数:
CSS5-CABSX-LCSC
CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors
個数:
CSS5-CON
CSS11500 Console Cable
個数:

▲Top