Cisco(シスコ)

UBR10000シリーズ モジュール

ゲットイットはUBR10000シリーズ モジュールの中古再生品を幅広く取り揃えております。
付属保障、不要となった製品や余剰品の買取りなどについてもお問合せください。

製品写真 製品名・仕様 お見積り
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
個数:
SFP-GE-L=
1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
個数:
SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM)
個数:
SFP-GE-S=
1000BASE-SX SFP (DOM)
個数:
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
個数:
SFP-GE-Z=
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
個数:
SFP-OC12-IR1
OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)
個数:
SFP-OC12-LR1
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km)
個数:
SFP-OC12-LR2
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km)
個数:
SFP-OC12-MM
OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber
個数:
SFP-OC3-IR1
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
個数:
SFP-OC3-LR1
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
個数:
SFP-OC3-LR2
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km)
個数:
SFP-OC3-MM
OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber
個数:
SFP-OC3-SR
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach
個数:

▲Top